RXEF040-2
PTC RESET FUSE 72V 400MA RADIAL
НОВА часть #:
126-2471443-RXEF040-2
Производитель:
Номер детали производителя:
RXEF040-2
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 400 mA Ih Through Hole Radial, Disc
| Категория | Самовосстанавливающиеся предохранители PTC | |
| Производитель | Littelfuse Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) | |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C | |
| Тип крепления | Through Hole | |
| Ряд | PolySwitch®, RXEF | |
| Тип | Polymeric | |
| Текущий - Макс. | 40 A | |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс.) | 400 mA | |
| Текущее - Поездка (Оно) | 800 mA | |
| Время путешествовать | 3.8 s | |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин.) | 550 mOhms | |
| Сопротивление - после отключения (R1) (макс.) | 1.29 Ohms | |
| Пакет/кейс | Radial, Disc | |
| Размер / Размер | 0.299" Dia x 0.118" T (7.60mm x 3.00mm) | |
| Высота сидя (макс.) | 0.532" (13.50mm) | |
| Толщина (макс.) | - | |
| Расстояние между выводами | 0.199" (5.05mm) | |
| Напряжение - Макс. | 72V | |