RKEF375K
PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
НОВА часть #:
126-2473025-RKEF375K
Производитель:
Номер детали производителя:
RKEF375K
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 3.75 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
КатегорияСамовосстанавливающиеся предохранители PTC
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияThrough Hole
РядPolySwitch®, RKEF
ТипPolymeric
Текущий - Макс.40 A
Ток - Удержание (Ih) (Макс.)3.75 A
Текущее - Поездка (Оно)7.5 A
Время путешествовать22 s
Сопротивление - начальное (Ri) (мин.)17 mOhms
Сопротивление - после отключения (R1) (макс.)60 mOhms
Пакет/кейсRadial, Disc
Размер / Размер 0.650" L x 0.118" W (16.50mm x 3.00mm)
Высота сидя (макс.)0.992" (25.20mm)
Толщина (макс.)-
Расстояние между выводами0.199" (5.05mm)