T9AP1D52-24
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V
НОВА часть #:
469-1998343-T9AP1D52-24
Номер детали производителя:
T9AP1D52-24
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Chassis Mount
More Information
КатегорияСиловые реле, более 2 ампер
ПроизводительTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C
Тип крепленияChassis Mount
Базовый номер продукта T9AP1
Ряд T9A
Напряжение катушки24VDC
Рейтинг контакта (текущий)30 A
Напряжение переключения277VAC - Max
Катушка тока 41.7 mA
Тип катушкиNon Latching
Рейтинг печати-
Изоляция катушкиClass F
Должно работать напряжение18 VDC
Время работы15 ms
Время выпуска15 ms
Тип релеGeneral Purpose
Сопротивление катушки 576 Ohms
Контактный материалSilver Cadmium Oxide (AgCdO)
Функции -
Форма обратной связиSPST-NO (1 Form A)
Стиль завершенияQuick Connect - 0.187"/0.250"