T9AP1D52-24-01
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V
НОВА часть #:
469-1877757-T9AP1D52-24-01
Номер детали производителя:
T9AP1D52-24-01
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Chassis Mount
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C
Ряд T9A
Напряжение катушки24VDC
Рейтинг контакта (текущий)30 A
Напряжение переключения277VAC - Max
Катушка тока 41.7 mA
Изоляция катушкиClass F
Должно работать напряжение18 VDC
Тип релеGeneral Purpose
Сопротивление катушки 576 Ohms
Форма обратной связиSPST-NO (1 Form A)
Стиль завершенияQuick Connect - 0.187"/0.250"