FN405-10-02
LINE FILTER 250VAC 10A TH
НОВА часть #:
324-2530012-FN405-10-02
Производитель:
Номер детали производителя:
FN405-10-02
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
Single Phase EMC/EMI Line Filter 10 A 250VAC DC ~ 400Hz Single Stage PC Pins
More Information
КатегорияМодули сетевых фильтров
ПроизводительSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -25°C ~ 100°C
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта FN405
Индуктивность 500µH
Ряд FN 405
Напряжение - номинальное постоянное-
Напряжение - номинальное переменное250V
Частота - рабочаяDC ~ 400Hz
КонфигурацияSingle Stage
Приложения General Purpose
Тип фильтраSingle Phase
Агентство по утверждению CSA, ENEC, UR
Стиль завершенияPC Pins
Текущий 10 A