RN152-10-02-1M8
CMC 1.8MH 10A 2LN TH
НОВА часть #:
318-2559184-RN152-10-02-1M8
Производитель:
Номер детали производителя:
RN152-10-02-1M8
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
1.8 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 14mOhm (Typ)
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
РядRN
Номинальное напряжение - постоянный ток-
Номинальное напряжение - переменный ток300V
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C
Тип крепленияThrough Hole
Размер / Размер 1.693" L x 1.646" W (43.00mm x 41.80mm)
Базовый номер продукта RN152
Пакет/кейсHorizontal, 4 PC Pin
Индуктивность при частоте 1.8 mH @ 10 kHz
Количество линий2
Текущий рейтинг (макс.)10A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 14mOhm (Typ)
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Агентство по утверждению ENEC, UR, VDE
Высота (макс.) 0.996" (25.30mm)