LP5907YKGR-2.8
IC REG LINEAR 2.8V 250MA 4DSBGA
НОВА часть #:
15-37062-LP5907YKGR-2.8
Производитель:
Номер детали производителя:
LP5907YKGR-2.8
Стандартный пакет:
3,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 250mA 4-DSBGA (0.65x0.65)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 4-DSBGA (0.65x0.65)
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.8V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.2V @ 250mA
PSRR 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Особенности защитыOver Temperature, Short Circuit
Пакет/кейс4-XFBGA, DSBGA
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 250mA