LP5907UVX-2.8/NOPB
IC REG LINEAR 2.8V 250MA 4DSBGA
НОВА часть #:
15-42021-LP5907UVX-2.8/NOPB
Производитель:
Номер детали производителя:
LP5907UVX-2.8/NOPB
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 250mA 4-DSBGA
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 4-DSBGA
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.8V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.2V @ 250mA
PSRR 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Особенности защитыOver Temperature, Short Circuit
Пакет/кейс4-XFBGA, DSBGA
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 250mA