NCP703SN33T1G
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 5TSOP
НОВА часть #:
15-72503-NCP703SN33T1G
Производитель:
Номер детали производителя:
NCP703SN33T1G
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA 5-TSOP
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 5-TSOP
Базовый номер продукта NCP703
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.3V @ 300mA
PSRR -
Особенности защитыOver Current, Over Temperature, Soft Start, Under Voltage Lockout (UVLO)
Пакет/кейсSOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Текущий - Спокойный (Iq)20 µA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 300mA