LP5907MFX-3.1/NOPB
IC REG LINEAR 3.1V 250MA SOT23-5
НОВА часть #:
15-31116-LP5907MFX-3.1/NOPB
Производитель:
Номер детали производителя:
LP5907MFX-3.1/NOPB
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 250mA SOT-23-5
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-5
Базовый номер продукта LP5907
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.1V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.25V @ 250mA
PSRR 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Особенности защитыOver Temperature, Short Circuit
Пакет/кейсSC-74A, SOT-753
Текущий - Спокойный (Iq)25 µA
Ток - подача (макс.) 425 µA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 250mA