ADP7156ACPZ-2.5-R7
IC REG LINEAR 2.5V 1.2A 10LFCSP
НОВА часть #:
15-38786-ADP7156ACPZ-2.5-R7
Производитель:
Номер детали производителя:
ADP7156ACPZ-2.5-R7
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2A 10-LFCSP-WD (3x3)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 10-LFCSP-WD (3x3)
Базовый номер продукта ADP7156
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.5V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) -
PSRR -
Особенности защитыOver Current, Over Temperature
Пакет/кейс10-VFDFN Exposed Pad, CSP
Текущий - Спокойный (Iq)8 mA
Ток - подача (макс.) 12 mA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 1.2A