TPS62400DRCR
IC REG BUCK ADJ DL 10VSON
НОВА часть #:
344-2988565-TPS62400DRCR
Производитель:
Номер детали производителя:
TPS62400DRCR
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 2 Output 400mA, 600mA 10-VFDFN Exposed Pad
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 10-VFDFN Exposed Pad
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 10-VSON (3x3)
Базовый номер продукта TPS62400
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Adjustable
Напряжение - вход (мин.)2.5V
Напряжение - вход (макс.)6V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 0.6V
Напряжение - выход (макс.) 6V
Ток - Выход 400mA, 600mA
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 2.25MHz