SMBJ33A-13-F
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMB
НОВА часть #:
129-2488970-SMBJ33A-13-F
Производитель:
Номер детали производителя:
SMBJ33A-13-F
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
53.3V Clamp 11.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SMB
Базовый номер продукта SMBJ33
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 11.3A
Емкость при частоте -
Ряд SMBJ
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 33V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 53.3V
Мощность — пиковый пульс600W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Напряжение - пробой (мин.) 36.7V