LM2574-3.3YN
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8DIP
НОВА часть #:
344-2977512-LM2574-3.3YN
Производитель:
Номер детали производителя:
LM2574-3.3YN
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 8-DIP (0.300", 7.62mm)
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 8-DIP (0.300", 7.62mm)
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика 8-PDIP
Базовый номер продукта LM2574
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)-
Напряжение - вход (макс.)40V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 500mA
Синхронный выпрямительNo
ТопологияBuck
Частота - переключение 52kHz