LM2575T-3.3G
IC REG BUCK 3.3V TO220-5
НОВА часть #:
344-3022799-LM2575T-3.3G
Производитель:
Номер детали производителя:
LM2575T-3.3G
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-220-5
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case TO-220-5
Производительonsemi
RoHS 1
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220-5
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)4.75V
Напряжение - вход (макс.)40V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 1A
Синхронный выпрямительNo
ТопологияBuck
Частота - переключение 52kHz