ADP2120ACPZ-3.3-R7
IC REG BUCK 3.3V 1.25A 10LFCSP
НОВА часть #:
344-2944948-ADP2120ACPZ-3.3-R7
Производитель:
Номер детали производителя:
ADP2120ACPZ-3.3-R7
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.25A 10-VFDFN Exposed Pad, CSP
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы постоянного тока постоянного тока
Package case 10-VFDFN Exposed Pad, CSP
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 10-LFCSP-WD (3x3)
Базовый номер продукта ADP2120
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (мин.)2.3V
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V
Напряжение - выход (макс.) -
Ток - Выход 1.25A
Синхронный выпрямительYes
ТопологияBuck
Частота - переключение 1.2MHz