CWX813-080.0M
XTAL OSC XO 80.0000MHZ LVCMOS
НОВА часть #:
289-1959103-CWX813-080.0M
Производитель:
Номер детали производителя:
CWX813-080.0M
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
80 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительConnor Winfield
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Ток - питание (отключить) (макс.) -
Стабильность частоты±25ppm
Ряд CWX813
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Высота сидя (макс.)0.051" (1.30mm)
Выход LVCMOS
Ток - подача (макс.) 30mA
Частота 80 MHz