VND5T100LAJTR-E
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO12
НОВА часть #:
12-223081-VND5T100LAJTR-E
Производитель:
Номер детали производителя:
VND5T100LAJTR-E
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 16A PowerSSO-12
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядAutomotive, AEC-Q100, VIPOWER™
Тип переключателяGeneral Purpose
Напряжение - нагрузка8V ~ 36V
Напряжение питания (Vcc/Vdd)Not Required
Интерфейс On/Off
Пакет/кейс12-LSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PowerSSO-12
Базовый номер продукта VND5T100
Тип вводаNon-Inverting
RDS вкл. (тип.) 100mOhm
Защита от сбоевCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature
Ток - выход (макс.) 16A