VND5T050AKTR-E
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO24
НОВА часть #:
12-112303-VND5T050AKTR-E
Производитель:
Номер детали производителя:
VND5T050AKTR-E
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 24A PowerSSO-24
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядVIPower™
Тип переключателяGeneral Purpose
Напряжение - нагрузка8V ~ 36V
Напряжение питания (Vcc/Vdd)Not Required
Интерфейс On/Off
Пакет/кейс24-PowerBSOP (0.295", 7.50mm Width)
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PowerSSO-24
Базовый номер продукта VND5T050
Тип вводаNon-Inverting
RDS вкл. (тип.) 50mOhm
Защита от сбоевCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
Ток - выход (макс.) 24A