ASVMB-100.000MHZ-LY-T
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS
НОВА часть #:
289-1897977-ASVMB-100.000MHZ-LY-T
Производитель:
Номер детали производителя:
ASVMB-100.000MHZ-LY-T
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
100 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительAbracon LLC
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Standby (Power Down)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторMEMS
Расширение полосы пропускания спектра-
Ток - питание (отключить) (макс.) 15µA
Стабильность частоты±10ppm
Ряд ASVMB, Pure Silicon™
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание1.8V ~ 3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead Exposed Pad
Размер / Размер0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Высота сидя (макс.)0.035" (0.90mm)
Выход LVCMOS
Ток - подача (макс.) 16mA
Частота 100 MHz