ASFLM1-100.000MHZ-LC-T
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS
НОВА часть #:
289-1897349-ASFLM1-100.000MHZ-LC-T
Производитель:
Номер детали производителя:
ASFLM1-100.000MHZ-LC-T
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
100 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительAbracon LLC
RoHS 1
Функция Standby (Power Down)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторMEMS
Ток - питание (отключить) (макс.) 15µA
Стабильность частоты±50ppm
Ряд ASFLM, Pure Silicon™
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Высота сидя (макс.)0.035" (0.90mm)
Выход LVCMOS
Ток - подача (макс.) 15mA
Частота 100 MHz