XLL726250.000000I
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVDS SMD
НОВА часть #:
289-1965801-XLL726250.000000I
Производитель:
Номер детали производителя:
XLL726250.000000I
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
250 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта XLL726
Базовый резонаторCrystal
Ток - питание (отключить) (макс.) -
Стабильность частоты±25ppm