531FC250M000DG
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVDS SMD
НОВА часть #:
289-1959106-531FC250M000DG
Производитель:
Номер детали производителя:
531FC250M000DG
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
250 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительSkyworks Solutions Inc.
RoHS 1
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта SI531
Базовый резонаторCrystal
Расширение полосы пропускания спектра-
Ток - питание (отключить) (макс.) 75mA
Стабильность частоты±7ppm
Ряд Si531
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание2.5V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс6-SMD, No Lead
Размер / Размер0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Высота сидя (макс.)0.071" (1.80mm)
Выход LVDS
Ток - подача (макс.) 98mA
Частота 250 MHz