7C-50.000MBE-T
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
НОВА часть #:
289-1949032-7C-50.000MBE-T
Производитель:
Номер детали производителя:
7C-50.000MBE-T
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
50 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительTXC CORPORATION
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Ток - питание (отключить) (макс.) -
Стабильность частоты±50ppm
Ряд 7C
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Высота сидя (макс.)0.055" (1.40mm)
Выход CMOS
Ток - подача (макс.) 30mA
Частота 50 MHz