EC3645ETTTS-50.000M TR
OSC XO 50MHZ 3.3V CMOS SMD
НОВА часть #:
289-1948905-EC3645ETTTS-50.000M TR
Производитель:
Номер детали производителя:
EC3645ETTTS-50.000M TR
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
50 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительEcliptek
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Расширение полосы пропускания спектра-
Ток - питание (отключить) (макс.) 10µA
Стабильность частоты±50ppm
Ряд EC36
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Высота сидя (макс.)0.051" (1.30mm)
Выход LVCMOS
Ток - подача (макс.) 35mA
Частота 50 MHz