CDV16FF471JO3F
CAP MICA 470PF 5% 1KV RADIAL
НОВА часть #:
69-298498-CDV16FF471JO3F
Производитель:
Номер детали производителя:
CDV16FF471JO3F
Технический паспорт:
470 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
РядCDV16
Емкость470 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.449" L x 0.161" W (11.40mm x 4.10mm)
Высота сидя (макс.)0.469" (11.90mm)