CDV16FF102JO3
CAP MICA 1000PF 5% 1KV RADIAL
НОВА часть #:
69-298349-CDV16FF102JO3
Производитель:
Номер детали производителя:
CDV16FF102JO3
Технический паспорт:
1000 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
РядCDV16
Емкость1000 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.461" L x 0.173" W (11.70mm x 4.40mm)
Высота сидя (макс.)0.500" (12.70mm)