CD15FC821JO3F
CAP MICA 820PF 5% 300V RADIAL
НОВА часть #:
69-298737-CD15FC821JO3F
Производитель:
Номер детали производителя:
CD15FC821JO3F
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
820 pF Mica Capacitor 300 V Radial
More Information
КатегорияКонденсаторы из слюды и ПТФЭ
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
РядCD15
Емкость820 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Высота сидя (макс.)0.390" (9.90mm)