CD15ED390GO3F
CAP MICA 39PF 2% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-298558-CD15ED390GO3F
Производитель:
Номер детали производителя:
CD15ED390GO3F
Технический паспорт:
39 pF Mica Capacitor 500 V Radial
РядCD15
Емкость39 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Высота сидя (макс.)0.358" (9.10mm)