CD17ED560JO3F
CAP MICA 56PF 5% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-317796-CD17ED560JO3F
Производитель:
Номер детали производителя:
CD17ED560JO3F
Технический паспорт:
56 pF Mica Capacitor 500 V Radial
RoHS 1
РядCD17
Емкость56 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Высота сидя (макс.)0.358" (9.10mm)