CD17ED270JO3F
CAP MICA 27PF 5% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-317671-CD17ED270JO3F
Производитель:
Номер детали производителя:
CD17ED270JO3F
Технический паспорт:
27 pF Mica Capacitor 500 V Radial
RoHS 1
РядCD17
Емкость27 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Высота сидя (макс.)0.358" (9.10mm)