MC08EA200J-F
CAP MICA 20PF 5% 100V 0805
НОВА часть #:
69-298810-MC08EA200J-F
Производитель:
Номер детали производителя:
MC08EA200J-F
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
20 pF Mica Capacitor 100 V 0805 (2012 Metric)
More Information
КатегорияКонденсаторы из слюды и ПТФЭ
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
РядMC
Емкость20 pF
Пакет/кейс0805 (2012 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота сидя (макс.)0.055" (1.40mm)