MC18FA471J-F
CAP MICA 470PF 5% 100V 1812
НОВА часть #:
69-298510-MC18FA471J-F
Производитель:
Номер детали производителя:
MC18FA471J-F
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
470 pF Mica Capacitor 100 V 1812 (4532 Metric)
More Information
КатегорияКонденсаторы из слюды и ПТФЭ
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
РядMC
Емкость470 pF
Пакет/кейс1812 (4532 Metric)
Размер / Размер0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Высота сидя (макс.)0.079" (2.00mm)