BL-HJXGXBX32M-D
3528 PLCC4 RGB W WHITE SURFACE
НОВА часть #:
393-1705694-BL-HJXGXBX32M-D
Номер детали производителя:
BL-HJXGXBX32M-D
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
Red, Green, Blue (RGB) 625nm Red, 525nm Green, 468nm Blue LED Indication - Discrete 2V Red, 3V Green, 3.2V Blue 4-PLCC
More Information
КатегорияСветодиодная индикация — дискретная
ПроизводительAmerican Bright Optoelectronics Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика -
Базовый номер продукта BL-HJXGXBX32
Длина волны — пик 630nm Red, 530nm Green, 470nm Blue
Рейтинг Милликандела 800mcd Red, 2000mcd Green, 350mcd Blue
Стиль объективаRound with Flat Top
Размер объектива -
Ряд -
Цвет линзColorless
Прозрачность объективаClear
Длина волны - доминанта 625nm Red, 525nm Green, 468nm Blue
Пакет/кейс4-PLCC
Размер / Размер3.50mm L x 2.80mm W
Напряжение - вперед (Vf) (тип.) 2V Red, 3V Green, 3.2V Blue
КонфигурацияCommon Anode
Текущий - тест 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue
Цвет Red, Green, Blue (RGB)
Функции -
Угол обзора 120°
Высота (макс.) 2.00mm