BL-HJLG6BH32M-A
3528 PLCC4 RGB
НОВА часть #:
393-1705425-BL-HJLG6BH32M-A
Номер детали производителя:
BL-HJLG6BH32M-A
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
Red, Green, Blue (RGB) 625nm Red, 525nm Green, 470nm Blue LED Indication - Discrete 2V Red, 3.1V Green, 3.1V Blue 4-PLCC
More Information
КатегорияСветодиодная индикация — дискретная
ПроизводительAmerican Bright Optoelectronics Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика -
Базовый номер продукта BL-HJLG6
Длина волны — пик 620nm Red, 525nm Green, 470nm Blue
Рейтинг Милликандела 900mcd Red, 1300mcd Green, 190mcd Blue
Стиль объективаRound with Flat Top
Размер объектива -
Ряд -
Цвет линзColorless
Прозрачность объективаClear
Длина волны - доминанта 625nm Red, 525nm Green, 470nm Blue
Пакет/кейс4-PLCC
Размер / Размер3.20mm L x 2.80mm W
Напряжение - вперед (Vf) (тип.) 2V Red, 3.1V Green, 3.1V Blue
КонфигурацияCommon Anode
Текущий - тест 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue
Цвет Red, Green, Blue (RGB)
Функции -
Угол обзора 120°
Высота (макс.) 2.00mm