BLM18KG601BH1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1 LN
НОВА часть #:
321-2519595-BLM18KG601BH1D
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM18KG601BH1D
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
600 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 500mA 150mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта BLM18KG
РядEMIFIL®, BLM18
Количество линий1
Импеданс при частоте 600 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)500mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 150mOhm
Пакет/кейс0603 (1608 Metric)
Размер / Размер0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
РейтингиAEC-Q200
Тип фильтраPower Line
Высота (макс.) 0.037" (0.95mm)