BLM31KN601SZ1L
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
НОВА часть #:
321-2516058-BLM31KN601SZ1L
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM31KN601SZ1L
Технический паспорт:
600 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 1206 (3216 Metric) 2.9A 38mOhm
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество линий1
Импеданс при частоте 600 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)2.9A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 38mOhm
Пакет/кейс1206 (3216 Metric)
Размер / Размер0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Функции -
РейтингиAEC-Q200
Тип фильтраPower Line
Высота (макс.) 0.071" (1.80mm)