MMZ1005F330CTD25
FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
НОВА часть #:
321-2516536-MMZ1005F330CTD25
Производитель:
Номер детали производителя:
MMZ1005F330CTD25
Стандартный пакет:
10,000
33 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 200mA 500mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительTDK Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядMMZ
Количество линий1
Импеданс при частоте 33 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)200mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 500mOhm
Пакет/кейс0402 (1005 Metric)
Размер / Размер0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
РейтингиAEC-Q200
Тип фильтраSignal Line
Высота (макс.) 0.022" (0.55mm)