BLM15AG102SH1D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
НОВА часть #:
321-2516888-BLM15AG102SH1D
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM15AG102SH1D
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
1 kOhms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 200mA 1Ohm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта BLM15AG
РядEMIFIL®, BLM15
Количество линий1
Импеданс при частоте 1 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)200mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 1Ohm
Пакет/кейс0402 (1005 Metric)
Размер / Размер0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
РейтингиAEC-Q200
Тип фильтра-
Высота (макс.) 0.022" (0.55mm)