GZ1608U600CTF
FERRITE BEAD 6025%OHM 0603 1LN
НОВА часть #:
321-2520203-GZ1608U600CTF
Производитель:
Номер детали производителя:
GZ1608U600CTF
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
60 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 800mA 100mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядGZ-C
Количество линий1
Импеданс при частоте 60 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)800mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 100mOhm
Пакет/кейс0603 (1608 Metric)
Размер / Размер0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Рейтинги-
Тип фильтраSignal Line
Высота (макс.) 0.037" (0.95mm)