BLM03BD750SN1D
FERRITE BEAD 75 OHM 0201 1LN
НОВА часть #:
321-2516988-BLM03BD750SN1D
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM03BD750SN1D
Стандартный пакет:
15,000
Технический паспорт:
75 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 300mA 400mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта BLM03BD
РядEMIFIL®, BLM03
Количество линий1
Импеданс при частоте 75 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)300mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 400mOhm
Пакет/кейс0201 (0603 Metric)
Размер / Размер0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Рейтинги-
Тип фильтраSignal Line
Высота (макс.) 0.013" (0.33mm)