BLM03PG330SN1D
FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN
НОВА часть #:
321-2518100-BLM03PG330SN1D
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM03PG330SN1D
Технический паспорт:
33 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 750mA 90mOhm
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта BLM03PG
РядEMIFIL®, BLM03
Количество линий1
Импеданс при частоте 33 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)750mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 90mOhm
Пакет/кейс0201 (0603 Metric)
Размер / Размер0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Высота (макс.) 0.013" (0.33mm)