NFZ2MSM301SN10L
FERRITE BEAD 300 OHM 0806 1LN
НОВА часть #:
321-2516081-NFZ2MSM301SN10L
Производитель:
Номер детали производителя:
NFZ2MSM301SN10L
Технический паспорт:
300 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0806 (2016 Metric) 3.1A 30mOhm
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта NFZ2MSM
РядEMIFIL®, NFZ2MSM
Количество линий1
Импеданс при частоте 300 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)3.1A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 30mOhm
Пакет/кейс0806 (2016 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Высота (макс.) 0.039" (1.00mm)