NFZ2MSM181SN10L
FERRITE BEAD 180 OHM 0806 1LN
НОВА часть #:
321-2521268-NFZ2MSM181SN10L
Производитель:
Номер детали производителя:
NFZ2MSM181SN10L
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
180 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0806 (2016 Metric) 3.4A 25mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта NFZ2MSM
РядEMIFIL®, NFZ2MSM
Количество линий1
Импеданс при частоте 180 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)3.4A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 25mOhm
Пакет/кейс0806 (2016 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Высота (макс.) 0.039" (1.00mm)