PE-0805PFB221ST
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
НОВА часть #:
321-2517029-PE-0805PFB221ST
Производитель:
Номер детали производителя:
PE-0805PFB221ST
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 2A 70mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительPulse Electronics Network
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип крепленияSurface Mount
РядPFB
Количество линий1
Импеданс при частоте 220 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)2A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 70mOhm
Пакет/кейс0805 (2012 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Высота (макс.) 0.041" (1.05mm)