FBH201209T-221Y-S
FB HI 0805 220 OHM 3A .05DC
НОВА часть #:
321-2519343-FBH201209T-221Y-S
Производитель:
Номер детали производителя:
FBH201209T-221Y-S
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 3A 50mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительCAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -
Тип крепленияSurface Mount
РядFBH
Количество линий1
Импеданс при частоте 220 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)3A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 50mOhm
Пакет/кейс0805 (2012 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Высота (макс.) 0.041" (1.05mm)