BK32164M102-T
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
НОВА часть #:
321-2528150-BK32164M102-T
Производитель:
Номер детали производителя:
BK32164M102-T
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
1 kOhms 4 Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 100mA 800mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительTaiyo Yuden
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядBK
Количество линий4
Импеданс при частоте 1 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)100mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 800mOhm
Пакет/кейс1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
Размер / Размер0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Рейтинги-
Тип фильтра-
Высота (макс.) 0.035" (0.90mm)