ILAS1206ER102V
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
НОВА часть #:
321-2516067-ILAS1206ER102V
Производитель:
Номер детали производителя:
ILAS1206ER102V
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
1 kOhms @ 100 MHz 4 Signal Line Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 150mA 750mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительVishay Dale
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядILAS-1206
Количество линий4
Импеданс при частоте 1 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)150mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 750mOhm
Пакет/кейс1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
Размер / Размер0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Рейтинги-
Тип фильтраSignal Line
Высота (макс.) 0.039" (1.00mm)