BK1005HS102-TV
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
НОВА часть #:
321-2527803-BK1005HS102-TV
Производитель:
Номер детали производителя:
BK1005HS102-TV
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
1 kOhms 1 Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 300mA 580mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительTaiyo Yuden
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядBK
Количество линий1
Импеданс при частоте 1 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)300mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 580mOhm
Пакет/кейс0402 (1005 Metric)
Размер / Размер0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
РейтингиAEC-Q200
Тип фильтра-
Высота (макс.) 0.022" (0.55mm)