FBMH1608HL300-TV
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
НОВА часть #:
321-2518869-FBMH1608HL300-TV
Производитель:
Номер детали производителя:
FBMH1608HL300-TV
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
30 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2.6A 28mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительTaiyo Yuden
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядFB
Количество линий1
Импеданс при частоте 30 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)2.6A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 28mOhm
Пакет/кейс0603 (1608 Metric)
Размер / Размер0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
РейтингиAEC-Q200
Тип фильтраPower Line
Высота (макс.) 0.035" (0.90mm)